С 28 по 30 марта 2017г. во Дворце спорта профсоюзов г.Волгограда проходил областной образовательный форум «Образование-2017». Посетители  знакомились со спецификой работы образовательных организаций Волгоградской области, современными образовательными продуктами и новейшими  учебными пособиями.

        В числе 200 образовательных организаций свое достойное место заняла экспозиция ГКОУ «Вечерняя средняя школа №1 Волгоградской области».

       На площадке форума «Образование -2017» прошло более 20 мастер-классов, в числе которых по инициативе комитета образования и науки Волгоградской области и администрации ГКОУ ВСШ №1 Волгоградской области   состоялось заседание «круглого стола» по теме: «Основные направления и формы взаимодействия общеобразовательных организаций Волгоградской области по вопросу непрерывного получения общего образования несовершеннолетними, находящимися в трудной жизненной ситуации (временно изолированными от общества)», где обсуждались вопросы организации обучения несовершеннолетних, временно пребывающих в следственных изоляторах или в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Волгоградской области.

    Участие ГКОУ ВСШ №1 Волгоградской области в форуме «Образование-2017» отмечено дипломом за 1 место в номинации «Инновационные практики индивидуализации образования (научно-методические и организационно-педагогические ресурсы образовательной организации)».

Новость от 30.03.2017 г. 

Рубрики: События

0 комментариев

Добавить комментарий