30 ноября учителем Бекметовой В.Л. проведено мероприятие  в рамках марафона предметов естественно-математического цикла «Космический марафон». Мероприятие проходило в форме игры на знание физико-математических законов и явлений. Вопросы, подобранные учителем, способствовали интегрированному усвоению знаний обучающимися не только в области физико-математических наук, но и развитию знаний обучающихся в области  литературы и искусства.

       3 декабря с целью  содействия активизации познавательной деятельности учащихся, развития процессов восприятия, внимания, памяти, мышления, речи, воображения, формирования творческих способностей учащихся  в обособленном структурном подразделении при ИК-28 учителем математики Байкиным Р.Н. проведены интегрированные мероприятия «Информатика и история»,  математический квест «В поисках истины». Учитель попытался  глубже раскрыть роль математики в окружающей  жизни, привить интерес обучающихся к преподаваемым предметам.

        В форме игры прошло 4 декабря  внеклассное мероприятие для обучающихся среднего звена «Колесо фортуны». Учащиеся показали не только умение работать в команде, но и проявляли смекалку, быстроту реакции, а главное – умение применить полученные знания. В процессе игры проявили чувства сплоченности, коллективизма, ответственности за оказанное доверие.

Рубрики: События