С напутственным словом к выпускникам обратились педагоги школы. Руководители ИК-24:  и.о. начальника ИК Аринин С. Н.,  и. о. начальника ОВРО Дзема В. И.  поздравили обучающихся с окончанием школы  и вручили  аттестаты.

     Начальник исправительного учреждения Ивахненко В.М.  вручил аттестаты выпускникам обособленного подразделения при ИК-5. С напутственным словом выступили: начальник ОВРО Шадаров Д. В., зав. ОСП Ухов В. И., учителя школы. За участии в жизни школы ученикам были вручены благодарственные письма.

      На торжественном вручении аттестатов в СИЗО-1 присутствовали  заместитель начальника колонии  подполковник внутренней службы Елена Михайловна Кирпо, начальник отдела воспитательной работы  майор внутренней службы Игорь Станиславович Данилушкин, капитан внутренней службы старший инспектор отдела воспитательной  работы  Алексей Петрович Кулешов, лейтенант внутренней службы воспитатель  Василий Борисович Блинов.

        Заведующий ОСП  при ИК-9 Поляков Д.А. вместе с начальником воспитательного отдела Вараксиным О.В. вручили аттестаты выпускникам 12 класса. С участием осужденных исправительного учреждения состоялся концерт. Ученикам, отличившимся в учебе и жизни школы, вручены благодарственные письма.

          В исправительной колонии №26 состоялся традиционный праздник «За честь школы», на котором были подведены итоги 2018-2019 учебного года, отмечены  лучшие ученики и   вручены  аттестаты об основном общем и среднем общем образовании 7 выпускникам 9 класса и 24 выпускникам 12 классов. Со словами поздравлений к школьникам обратились директор школы Шеховцова Н.А. и заместитель начальника колонии Черешнев В.Н. Творческим коллективом осужденных подготовлен праздничный концерт.

       С приветственным словом к выпускникам ОСП при ИК-12 обратились начальник колонии полковник внутренней службы В.Н.Дудин, заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы М.А. Воронин, и  заведующая обособленным подразделением  Герасимова Н.В., которые поздравили осужденных с окончанием школы, а также пожелали не останавливаться на достигнутом и продолжить дальнейшее получение образования в средних специальных и высших образовательных учреждениях.  

        В празднике, посвященном вручению аттестатов выпускникам 2019 года ОСП при ИК-28,   приняли участие представители    администрации колонии майор внутренней службы Мамбаталиева М.С., учителя, которые выступили с поздравлениями и напутственными словами к выпускникам.  В ответном слове от выпускников 12 класса Т.Петрова поблагодарила учителей: » Мы благодарны школе за всё и абсолютно всем учителям! Ведь человек – это личность. А каждый учитель – это целый мир. Он входит в контакт с тобою, твоим миром. Бери, черпай, обогащай себя всем, что тебе любо, выискивай в себе и уничтожай то, что тебе не нравится в других!»

        Закончилось торжественное мероприятие прощальным школьным вальсом.

 

Рубрики: События