С 22 по 26 мая 2023г. в обособленных структурных подразделениях было проведено внеурочное занятия «Про счастье» в рамках программы «Разговоры о важном» .

23  мая  2023 года куратор 12б класса(группы) Ягупов А.Н. провел занятие в ОСП при ИК-19, в котором  обучающиеся пришли к выводу, что понятие счастья не имеет однозначного определения, каждый человек понимает счастье по-своему. Однако, деятельность человека на пользу других людей, на пользу всего общества действительно может сделать и делает человека счастливым.

24.05.2023. в ОСП при ИК-12 кураторы  Жихарь С.В., Городновь С.Б. и Еремин Д.А. в ходе единого классного  создали условия для формирования таких общечеловеческих ценностей как  доброта, добрые дела, семья, взаимопомощь.  Говорили о важности  участия в социально значимой деятельности и личностном самоопределении.

Рубрики: События