«Путешествие по морям профессий»

В ОСП при ИК-25 продолжается марафон предметов естественно-математического цикла. 10.04.2024г. учитель Хаустова в 10-11 классах провела викторину по технологии  «Путешествие по морям профессий», на которой  присутствовал врио начальника ОВРО Захаров В.Ю. Обучающиеся  приняли участие в разминке, отвечали на вопросы викторины, Читать дальше…

Беседа-презентация «Через тернии к звездам».

12 апреля в ОСП при ИК-25 прошло очередное мероприятие марафона предметов естественно-математического цикла в 10,12 классах. Его провела учитель  Борисова  Г.Н.  Беседа была приурочена к юбилею Ю.А.Гагарина и Дню космонавтики. Обучающиеся узнали  много интересного о семье известного космонавта , его Читать дальше…

«Дню науки посвящается…»

10.04.2024 года в ОСП при ИК-12 в рамках марафона предметов естественно-математического цикла учителем Герасимовой Н.В. было проведено внеклассное мероприятие для 8-12 классов(групп) «Дню науки посвящается…». На мероприятии обучающиеся определили, в каком порядке появились те или иные предметы, произошли те или Читать дальше…

«Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства»

04.04.2024 г в рамках профориентационного курса в ОСП было проведено занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства». В результате проведения занятия учащиеся познакомились с промышленностью России и убедились, как много она значит для Читать дальше…

«Россия- здоровая держава»

На первой неделе апреля во всех ОСП прошли внеурочные занятия  в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Россия — здоровая держава». 01 апреля  2024 года  в ОСП при ИК-25 в 10 классе  Куратор Хаустова Т.А. показала  обучающимся ролик об Читать дальше…