Международный День театра

      В ОСП при ИК-12 27.03.2024г.   учителем Ереминым Д.А. совместно с ОВРО ФКУ ИК-12 был проведен информационный час «27 марта- Международный день театра». На мероприятии обучающиеся познакомились с историей становления театра в России, вспомнили профессии людей, связанных с театром, узнали Читать дальше…

«Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»

С 18 по 22 марта 2024г. в ОСП были проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани». В 2024 году исполнилось 10 лет со дня возвращения Крыма и Севастополя России. Учащимся напомнили, Читать дальше…

«Опасны или нет курительные смеси?»

 В ОСП при ИК-12 22.03.2024г. учителем Ереминым Д.А. было проведено внеклассное мероприятие в рамках марафона предметов естественно-математического цикла «Опасны или нет курительные смеси?». Во время мероприятия обучающиеся узнали о различиях курительных смесей по химическому составу, о том,  как происходит привыкание Читать дальше…

«Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования»

21.03.2024 в ОСП прошло очередное профориентационное занятие по программе «Россия – мои горизонты» — «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования», где перед обучающимися открылись новые знания, новые дороги и направления, они узнали о возможностях получения и Читать дальше…

«Судьба Земли у нас в руках»

21 марта ежегодно отмечается  день весеннего равноденствия (День Земли). В связи с этой датой  22.03.24  куратором Корж О.И.  в ОСП при ИК-25 с учениками 11 класса проведена  беседа-презентация  «Судьба Земли у нас в руках».   Цель мероприятия: формирование ответственного отношения к природе, Читать дальше…