«Защита от оружия массового поражения»

 29 февраля 2024 года учитель Жихарь С.В. в рамках проведения марафона естественно-математических наук провел внеклассное мероприятие по ОБЖ «Защита от оружия массового поражения» в 10-12 классах (очной и заочной формах обучения). Мероприятие проводилось в форме беседы с показом  видеоролика о Читать дальше…

Встреча с поисковым отрядом «Пернач».

24 февраля 2024 года в ОСП при ИК-12  совместно с ОВРО ФКУ ИК-12  УФСИН России Волгоградской области была проведена встреча обучающихся и осужденных, не  являющихся учениками школы, с поисковым отрядом «Пернач».  Перед осужденными в музее «Боевой  Славы» выступили члены отряда Читать дальше…

«Интересное рядом».

 20 февраля 2024 года учитель физики Жихарь С.В. провел внеклассное мероприятие в рамках марафона естественно-математических наук «Интересное рядом».          Мероприятие способствовало развитию познавательной и творческой активности обучающихся,  были созданы условия для формирования у обучающихся чувства коллективизма, умения аргументировать свою версию Читать дальше…

«Великие математики»

Математика – удивительная наука.  Благодаря ей люди научились глубже смотреть на вещи, понимать суть многих явлений и мыслить логически. И все это произошло благодаря научным открытиям великих математиков прошлого и современного. С целью ознакомления учащихся с известными учёными — математиками Читать дальше…

Марафон учебных предметов «Информационная регата»

В обособленном структурном подразделении при ИК-28 учителем информатики Байкиным Р.Н. 28 февраля 2024 года в рамках марафона учебных предметов естественно-математического цикла было проведено внеклассное мероприятие в 5, 9-12 классах «Информационная регата». Мероприятие проходило в форме интеллектуальной игры. Две команды из Читать дальше…