Учителем математики В.Л. Бекметовой    было проведено внеклассное мероприятие  «Исследования Вселенной – NASA» с обучающимися 10-х классов. Учащиеся прошлись по следам великих открытий, с удовольствием отвечали на каверзные вопросы, почерпнули много нового и интересного, о том, чем богата наша Вселенная, постарались стать ближе к неизведанным тайнам мироздания.  Девушки 9 классов  приняли участие  в уроке-конференции  «Солнце, которое всегда с тобой, – польза или вред?».

       Учителем географии В.В. Костиной в рамках марафона было проведено внеклассное мероприятие «Клуб великих путешественников», где обучающиеся попробовали себя в роли ведущих, подготовили интересные сообщения о великих открытиях.

       Интересные формы работы использует учитель биологии Бурлакова Л.Н. Мероприятие «Путешествие в мир  металлов» прошло в форме игры «Самый умный»,  в ходе которой проводились конкурсы: «Металлы в природе»,  «Если б их не было…», «Содержание металлов в сплавах»,  «Самый, самый…».

         В форме устного журнала с презентацией  организовано мероприятие по биологии в 9 классе «Удивительный мир природы».

       На мероприятии  в форме игры «Что? Где? Когда?», проведенном учителем информатики Байкиным Р.Н.,  ученики показали  не только свои знания, но и смекалку, быстроту реакции, сообразительность, умение ориентироваться в любой ситуации.

Рубрики: События

0 комментариев

Добавить комментарий