02.03.2018 ученики 12 класса приняли участие в викторине по английскому языку«Welcome to Australia». Учитель иностранного языка Паршина В.Г. предложила учащимся вопросы на закрепление раннее изученного материала. Интересно было получить новые знания о материке Австралия. Учащиеся узнали, на каком языке говорят австралийцы, какие животные являются символом материка, почему у детей Австралии учебный год начинается 2 февраля.

      05.03.2018 г. с целью развития интереса обучающихся к русскому языку учителем  Паршиной В.Г. было проведено внеклассное мероприятие в 9 классе: «Лингвистический калейдоскоп». Учитель  показала, что предмет «Русский язык» не просто скучный и порой сложный для написания, но очень полезный и необходимый в нашем  общении.

      15.03.2018 учителями ОСП при ИК-25 Якуповым А.Р. и Поповым А.П. в рамках марафона были проведены мероприятия:  «Юный историк» и  «КВН знатоков русской литературы».  Данные мероприятия   позволили   не просто заинтересовать  учащихся, но и привить любовь  к истории и литературе, расширить их кругозор.

Рубрики: События