Учитель истории Еремеева М.А. познакомила присутствующих с официальными и неофициальными символами России, со значением каждого официального символа. В ходе мероприятия Марина Анатольевна подчеркнула, что каждый россиянин должен осознавать свою причастность к истории своей страны, осознавать ответственность за её будущее.
Присутствовали учащиеся (11 чел) и осуждённые разных отрядов, педагоги Багель В.А., Данилова Е.Е., сотрудник ИУ Козлов О.А.




